현재 위치
  1. 합격자 발표

합격자 발표

게시판 상세
제목 2019년 12월 합격자 발표2020-01-10조회수 62
작성자 한국라이스클레이협회 (ip:)

안녕하세요~

2019년 12월에 응시한 자격증 합격자 명단입니다.

모두모두 축하드립니다*^0^*

 

 온라인 응시원서 접수만 가능합니다.

(자격증용 증명사진 첨부 必)

 

관련 게시글 번호 : 18424

게시글 제목 : 한국라이스클레이협회 자격증 교육과정

운영순서(제자양성순서) 및

인증료 결제 전산화 안내

공지 바로가기 ☞ http://cafe.naver.com/riceclay/18424

자격증과정 운영 사이트

업무내용

담당 사이트

사이트 주소

작성자

인증료 & 도구재료 결제

라이스클레이 홈페이지

http://riceclay.com/

지도강사

응시원서 작성

협회 홈페이지

http://riceclay.org/

수강생

포트폴리오 작성

협회 네이버 카페

http://cafe.naver.com/riceclay

수강생

 

※ 매달 1일부터 말일까지 접수된 포트폴리오를 심사하여

합격자 발표는 익월 10일(공휴일인 경우, 공유일 다음날 평일)입니다.

자격증은 익월 15일 담당 교육처로 순차발송됩니다.

 


※ 협회가 사단법인이 됨에 따라

2018년도 부터 회원가입 및 연회비 제도가 시행되었습니다.

 

공지사항을 반드시 확인하여 주시기 바랍니다.

 

공지 바로가기 ☞ http://cafe.naver.com/riceclay/34625


2019년12월 합격자 명단
우리쌀요리놀이전문가_2급
번호이름교육처
1정미정경기남부지부(이지연)
앙금플라워떡케이크전문가 아티스트
번호이름교육처
1 김세진 울산북구교육원(배수경)
앙금플라워떡케이크전문가 연구사범
번호이름교육처
1 김세진 울산북구교육원(배수경)
2 김은비 경기광명하안교육원(이효주)
3 백은영 대구동구안심교육원 (김윤정)
4 신혜원 연구사범 양아름
5 윤성회  경기광명하안교육원(이효주) 
6 이은숙  대구동구안심교육원(김윤정) 
앙금플라워떡케이크전문가 지도사범 (심화)
번호이름교육처
1 공효은 지도사범 권정현
2 김민지  경기수원광교교육원(장인자) 
3 김은희  경기광명하안교육원(이효주) 
4 신혜원 연구사범 양아름
5 우추자 경기남부지부(이지연)
6 유세영 지도사범 이현정
7 유시화  지도사범 신상희 
8 윤나리  경기광명하안교육원(이효주) 
9 이유나  지도사범 양혜정 
10 정선애  지도사범 이윤정 
11 정유나지도사범 정숙진(경기하남)
12 지윤희 지도사범 한다능
13 최지애  경기수원광교교육원(장인자) 
앙금플라워떡케이크전문가 전문강사 (베이직)
번호이름교육처
1 김민지  경기수원광교교육원(장인자) 
2 김은희  경기광명하안교육원(이효주) 
3 문정애  지도사범 김수진 
4 백명아  인천연수동춘교육원(박지선) 
5 신혜원 연구사범 양아름
6 우추자 경기남부지부(이지연)
7 유세영 지도사범 이현정
8 유시화  지도사범 신상희 
9 윤나리  경기광명하안교육원(이효주) 
10 이유나  지도사범 양혜정 
11 정선애  지도사범 이윤정 
12 정유나지도사범 정숙진(경기하남)
13 지윤희 지도사범 한다능
14 최지애  경기수원광교교육원(장인자) 
앙금플라워떡케이크전문가 연구사범(1급보수)
번호이름교육처
1 이효주 협회교육(광명/이효주팀장)
2 박영미협회교육(광명/이효주팀장)
3 신경희 협회교육(광명/이효주팀장)
4 이지연 협회교육(광명/이효주팀장)
5 김세훈협회교육(대구/신경희지부장)
6 김소영호남전주지부(박영미)
7 김윤정협회교육(광명/이효주팀장)
8 김현주협회교육(광명/이효주팀장)
9 박경미협회교육(대구/신경희지부장)
10 박지선협회교육(광명/이효주팀장)
11 배수경협회교육(원주/신경희지부장)
12 신명희협회교육(대구/신경희지부장)
13 안옥길경기남부지부(이지연)
14 여미현호남전주지부(박영미)
15 우유정협회교육(대구/신경희지부장)
16 임보라협회교육(대구/신경희지부장)
17 장유연호남전주지부(박영미)
18 장인자경기남부지부(이지연)
19 조은별경기남부지부(이지연)
20 차윤정협회교육(광명/이효주팀장)
21 황규인협회교육(광명/이효주팀장)
22 도민주강원원충청지부(신경희)
23 임정숙협회교육(광명/이효주팀장)
24 박현미강원충청원주지부(신경희)
25 최미란협회교육(광명/이효주팀장)
26 한미선협회교육(광명/이효주팀장)
앙금플라워떡케이크전문가 지도사범(2급보수)
번호이름교육처
1 이효주 협회교육(광명/이효주팀장)
2 박영미협회교육(광명/이효주팀장)
3 신경희 협회교육(광명/이효주팀장)
4 이지연 협회교육(광명/이효주팀장)
5 김세훈협회교육(대구/신경희지부장)
6 김소영호남전주지부(박영미)
7 김윤정협회교육(광명/이효주팀장)
8 김현주협회교육(광명/이효주팀장)
9 박경미협회교육(대구/신경희지부장)
10 박지선협회교육(광명/이효주팀장)
11 배수경협회교육(원주/신경희지부장)
12 신명희협회교육(대구/신경희지부장)
13 안옥길경기남부지부(이지연)
14 여미현호남전주지부(박영미)
15 우유정협회교육(대구/신경희지부장)
16 임보라협회교육(대구/신경희지부장)
17 장유연호남전주지부(박영미)
18 장인자경기남부지부(이지연)
19 조은별경기남부지부(이지연)
20 차윤정협회교육(광명/이효주팀장)
21 황규인협회교육(광명/이효주팀장)
22 도민주강원원충청지부(신경희)
23 임정숙협회교육(광명/이효주팀장)
24 박현미강원충청원주지부(신경희)
25 최미란협회교육(광명/이효주팀장)
26 한미선협회교육(광명/이효주팀장)
쌀베이킹전문가 심화과정
번호이름교육처
1 이선주 지도강사 이기정
쌀베이킹전문가 기본과정
번호이름교육처
1 고미경 경기남부지부(이지연)
2 민효영 강사 나혜인
3 심하늬서울강서화곡교육원(이정애)
4 우추자 경기남부지부(이지연)
5 이선주 강사 이기정(부산)
6 정미정경기남부지부(이지연)
7 주미경서울강서화곡교육원(이정애)
8 강고운서울강서화곡교육원(이정애)
디자인떡케이크 전문가
 이름교육처
1 김서현호남지부 (박영미)
2 임연희 경기남부지부(이지연)
앙금플라워떡데코지도사
 이름교육처
1 김가빈 경기시흥신천교육원(차윤정)
2 김보람 경기시흥신천교육원(차윤정)
3 김순애 경기시흥신천교육원(차윤정)
4 김은숙 경기시흥신천교육원(차윤정)
5 김태경 경기시흥신천교육원(차윤정)
6 박선옥 경기시흥신천교육원(차윤정)
7 박지예 경기시흥신천교육원(차윤정)
8 신경진 경기시흥신천교육원(차윤정)
9 유화진 경기시흥신천교육원(차윤정)
10 이진희 경기시흥신천교육원(차윤정)
11 장희재 경기시흥신천교육원(차윤정)
12 허지영 경기시흥신천교육원(차윤정)




첨부파일
비밀번호 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
댓글 수정

비밀번호 :

/ byte

비밀번호 : 확인 취소

TOP